Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, авиакомпанией SCAT Sunday по направлению Пхукет-Астана , сколько можно провозить фруктов в багаже или фрукты идут ручной кладью?
- Если прилетел этихадами на Пхукет, улетаю через 35 дней после прилета, нужно также регулярными или можно чем угодно ? А то где-то про 60 дней написано, и еще sichuan, air Arabia, china eastern это ругулярки?
- От пляжа Jomptien до Ban Phe как выгоднее добраться? Такси, может компанию с трансфером посоветуете, либо какой маршрут от Патайи до Бан Пхе?
- Подскажите, пробыл в Таиланде 60 дней + 60 бордер, и хочу +30 в иммиграшке сделать, какие документы+какое фото и где сделать? и где находится сам иммигрэйшен? район патонг пхукет
- Какие автомобили эконом варианта вы можете предложить на сутки( может двое) в Тае.
- А кто-нибудь с Самуи в Сингапур улетал? Транзит интересует. Если лететь Самуи-Сингапур-Куала-Лумпур Спокойно садят на рейс? Не задают вопросов про визу? Понимают про 96 часов транзита?