Похожие вопросы
- Кто был в Бухаре и в Самарканде. Подскажите, пожалуйста, где лучше купить сувениры? Мы с рюкзаками передвигаемся, налегке.
- Собираюсь сейчас купить жд билеты Ташкент - Самарканд и обратно. На сайте ржд. Местной карты нет, сам еще в РФ. Есть какие нибудь подводные камни?
- Лечу стыковкой через Ташкент. Прилетаю в 8 вечера и только 5 утра улетаю. Хочу выйти в город. Что посмотреть за короткое вечернее время? Где поесть вкусно и недорого? Как добраться? И действуют ли российские карты и Яндекс такси?
- Едем в Ташкент на 12 дней. Хотим съездить в горы, на Чарвак. Думаем, имеет ли смысл ехать в Бухару и Самарканд? Или лучше побыть подольше в Ташкенте?
- Как работает такси ночью в Самарканде ? Можно ли рассчитывать что вовремя ( Гарантировано ) довезут на поезд в 3 часа ночи ??
- Кто-то знает из Ташкента до Самарканда без паспорта на ЖД купить билет и доехать можно (паспорт в визовом центре)?