Похожие вопросы
- Хотим поехать в египет в Шарм Эль Шейх, подскажите пожалуйста, как там обстоит ситуация с обменом наличных долларов на местные фунты?
- Подскажите пожалуйста, если я прилетаю в Шарм и мне нужно сразу улететь в каир на 3-4 дня, мне нужно делать визу? Или можно посетить каир не несколько дней без визы?
- Туроператор предложил за доплату быстро пройти все очереди в аэропорту Шарма при вылете обратно домой. Стоит ли оно того? Или сейчас с очередями дело обстоит нормально?
- Взяли тур в Шарм-Эль-Шейх. Нужно ли делать визу в Шарме по прилёту?
- Скажите, пожалуйста, если я лечу в Каир (более чем на месяц) где покупать визу и продлевать ее? в аэропорте?
- С семьей летим в Стамбул, после в Каир. Где то нужно оформлять миграционные карты, что то оплачивать по прилету в Каир? Первый раз будем в Египте.