Похожие вопросы
- Что можно вывезти из Египта в ручной клади (кораллы, ракушки, камушки)?
- Мы едем на 7 ночей в шарм-эль-шейх. Нет желания тратить день - два на поездку на пирамиды. Хочется подборку именно самых классных мест или развлечений?
- Летим на самолёте с Витебска в Шарм-Эль-Шейх, если хотим попасть на экскурсию в Луксор, египетская виза сколько стоит?
- Планируем поездку в Шарм.. Жить будем в Амфорас бич. Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до площади Сохо? Какие есть автобусы и до которого часа они ездят?
- Вопрос об экскурсии из Шарма в Петру. Все предлагают только в среду и субботу. Неудобно для планирования всего отпуска. Кто-нибудь видел другие дни недели для поездки?
- Скажите пожалуйста, если я с конца апреля была в египте 14 дней, лечу второй раз. Сколько могу находиться в Египте? Нет ли ограничений как в турции?