Похожие вопросы
- В первый раз летим на Кубу и хотели бы взять машину в аренду в Варадеро. Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать? Можно ли забронировать на месте? Или лучше заранее? Как оплачивать?
- Стоит ли на Кубе ехать на рынок Варадеро докупить кофе, сигары, немного сувениров, если уже были в Гаване? Есть ли на рынке и в самом Варадеро что-то интересное? Или проще докупить всё в аэропорту?
- Летим первый раз на Кубу, отель Iberostar Origin Playa Pilar, Cayo Coco. Как там сейчас обстановка? Как с питанием? Возможно ли приобрести кофе в зернах, слышали, что его нет в продаже.
- На рынке Варадеро продают всякие сувениры, магнитики по какой валюте? Обязательно пессо или нет?
- Кто то отдыхал на Кубе в Иберостар Варадео рядом с парадисусом? В отеле есть в продаже сигареты? Любые)
- Кто может посоветовать в Гаване отель на две ночи с вайфаем самый недорогой и оплатой со стойки наличкой?