Похожие вопросы
- Подскажите, в Кении в Жирафф центр можно на месте купить билеты или надо заранее. 1500 шиллингов вход?
- Скажите пожалуйста, какой техникой снимаете животных в Кении? Мы не фотографы, специальной техники нет, но конечно хочется удачной съемки. И сразу тоже спрошу, бинокли с собой? Может быть есть рекомендации по недорогим, но качественным?
- Хотела бы в Кении съездить на сафари, но все разные, национальным парком коллеги были не довольны. Кто-то может посоветовать сафари, ближайшие к Найроби, но чтобы поездка того стоила.
- Нужен отель в Кении, в Найроби, вот банально на одну ночь - прилетели и поехали на сафари. Посоветуйте, какой можно? В Момбасе совсем кроме пляжа нет развлечений? Дискотеки, клубы?
- Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно забронировать билеты на автобус Ватаму Найроби, или в Ватаму куда то можно подъехать? Хотим места получше урвать
- Кто знает, сколько стоит вход в bora bora park diani beach? Хочу сына сводить, мы тут рядышком живем