Похожие вопросы
- Подскажите, нахожусь в Бангкоке, синяя линия на лодке - там на каждой станции сходишь и какая то достопримечательность или с лодки все смотришь или как?) И лучше брать проездной на день или разово платить
- Кто до central Phuket (самый круптный тц) на автобусе ездил? Как условия? Сколько ждали/ехали? Есть кондиционер? Или лучше 500-1000 Батт за такси отдать?
- Аэрофлот. Возможно так, что апгрейт в приложении по одной цене, а на стойке а аэропорту цена будет ниже?
- Подскажите, сколько стоят тук-туки (красные такси открытые) и как они работают? С Карона до Пхукет Тауна довезут?
- Расскажите, до скольки работают ночные маркеты обычно на Пхукете? Камала и банг тао лагуны интересуют.
- Кто ездил из Бангкока в Чумпхон на автобусе, смотрю ночной с 21.00 приезд ночью в 3.00... Как там с такси ночью и заселят ли ночью или все спят?