Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подсказать, нужна ли будет транзитная виза при пересадке в Дели? Авиакомпания — IndiGo, рейс Tбилиси — Пхукет, пересадка 2 часа
- Подскажите по правилам въезда в Тайланд в аэропорту могут попросить билеты, могут не попросить это лотерея? У кого есть опыт - устроят их не авиабилеты в третью страну а например билет на поезд или автобус - в Камбоджу? кто как решал вопрос?
- Летим на Пхукет. как поднять с эконома на комфорт или бизнес? Мили Аэрофлота есть но их примерно 130-150 тысяч нас трое, два взрослых и ребенок 9 лет.
- Подскажите, во сколько проводится русскоговорящая экскурсия в Храме Истины? Хотим приехать сами на такси и попасть к русскоговрящему экскурсоводу.
- Заказывали сим карту в России на 10 дней 50 гигов интернета с возможностью пополнения. По прилёту получили. 10 дней на исходе, может кто знает на какую сумму пополнить чтобы купить какой нибудь пакет услуг.
- Улетаем из Патонга. Считаются ли фрукты ручной кладью ? помимо фруктов еще ручную кладь можно ?