Похожие вопросы
- Какие рисовые терасы на Бали посоветуете? И вообще стоить их посещать сейчас? Сказали что не сезон, не ют зелени. Это правда?
- Подскажите пожалуйста хорошую аптеку в сануре, где понимают Английский или может знаете магазин, где можно купить некомедогенный крем для массажа, так как во всех массажках обычные масла, а с акне ими пользоваться нельзя.
- Подскажите, пожалуйста, в каких супермаркетах на Бали можно купить мыло для стирки типа хозяйственного, гидрофильное масло для снятия косметики, спф для тела? Мне пока только продовольственные маркеты попадались
- Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие кафе и рестораны в районе отелей Мерусака и Айодия ? Не на их территории.
- Подскажите пожалуйста можно ли с Бали в ручной клади вывозить фрукты, в частности, манго интересует ?
- Не подскажите, на Ломбок местного гаи нет, чтобы на байке норм гонять по классным местам? То права отсутствуют международные, просто на Фукуоке нет проблем с этим.