Похожие вопросы
- Кто летал с пересадкой в Пекине (PKX аэропорт), 1,5 часа достаточно для пересадки? Легко найти путь до гейта? Выбираю билеты для мамы.
- У кого какой опыт зимовки во Вьетнаме в январе, где чище, теплее море? Вунгтау хочу отмести из-за грязи в воде, а Фантьет/Муйне и Фукуок из-за потока туристов. Или не все так плохо?
- Подскажите , пожалуйста, у меня билет с двумя пересадками в Китае. Виза нужна , если в город не выходить?
- Ребят привет, подскажите, где в Нячанге можно купить мелочи к телефону-наушники в частности..в Лотте нет такого,в биг си что ли ехать?
- Подскажите пожалуйста. Беру родителям пакетный тур, в какой части Дананга лучше взять отель?
- Хочу поехать в далат. Как купить билеты без сайта vexere. Отправляется от куда и билеты заранее приехать купить или можно в день в день сразу на месте