Похожие вопросы
- А если пожить хочется на Филиппинах около месяца, в тишине и покое, рядом с океаном, но чтобы и заведения были, и развлечения, то куда посоветуете отправиться? Хотелось бы там же найти хорошую виллу для проживания
- Подскажите как бронировать внутренние перелёты на Филиппины? Из России можно оплатить или на месте лучше покупать?
- Подскажите пожалуйста, планируем отпуск на конец марта. Очень хотим на Филиппины, но есть куча вопросов. Как вообще лучше ехать? Пакетный тур?
- Подскажите летал кто-нибудь на Филиппины через Шанхай с длинной пересадкой, можно ли выйти в город?
- Где найти самый дешевый трансфер (паром) из ильнидо до корона? Или только 2800 реально?
- Кто был на Себу, поделитесь пожалуйста, в каком районе лучше остановиться и чем стоит заняться помимо акул и сардин? Где поплавать с черепахами? Сколько дней стоит заложить на остров?