Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я вывел немного средств с PayPal на альту. Эти деньги ушли на savings счет. Переслать между счетами не получается.
- Подскажите, как лучше перевести крупную сумму из России в Сербию? Может завести карту Казахстана или другую иностранную которая будет работать в Сербии?
- Купили симку Yettel и не можем активировать. В приложении, где нужно отсканировать паспорт, кнопка не кликабельна. А на номер если звонить, говорят что то по сербски и сбрасывается звонок. Что можно сделать?
- Подскажите, как происходит перемещение по странам шенгенской зоны с рабочей визой ВНЖ? Видел, что шенгенскую визу все равно нужно оформлять, но где: в Сербии? В РФ? Аэропорт страны, которую собираешься посетить?
- Кто переводит евро на Алта банк (как физик) подскажите, как выгоднее всего расплачиваться? Каким-то образом перевести их на свой динарский счёт, и платить дина-картой, или платить сразу виза-картой?
- Я переехал в Сербию из Грузии. через какой банк с наименьшей комиссией можно снимать нал с иностранной карты виза? У меня грузинская карта, банка Credo.