Похожие вопросы
- Очень нужны советы/рекомендации Я хочу привезти собаку из Черногории в Бахрейн.
- Помогите пожалуйста, у меня ситуация sos. Я подалась на электронную визу в Саудовскую Аравию и мне ее одобрили.
- Я хотела создать учётную запись на платформе Mosadaqa (для Саудовской Аравии) свой диплом. Но столкнулась с проблемой, я не понимаю, что такое Идентификационный номер.
- Подскажите , лечу с ребенком ( мужчина и мальчик ) в эр рияд , планирую бронировать отель с открытым бассейном - какие правила пользования ? Можно ли загорать и плавать в шортах ?
- Была информация, что таксисты в Саудии берут одну цену, а с денежных клиентов....другую. А как они видят, что денежные или нет. Какой внешний вид должен быть ? Если одна европейская женщина заехала в СА, таксист- мужчина её повезет в отель или отказ?
- Вопрос к тёртым экспатам, работающим в КСА на нормальных контрактах. нигде не нашел информации по тратам для комфортной жизни семьи с детьми.