Похожие вопросы
- Какой выбрать отель на Самете? Хотелось бы до 7000к в сутки, но мы были в Тайланде еще до пандемии, не знаю, какие цены.
- Подскажите в Бангкоке рынок может какой-то или молл кто можно хорошие вещи посмотреть по хорошей цене.
- Посоветуйте плиз решение с симкой, раньше брали в централ фестивале, на месте все оформляли, в этот раз будем не в Паттайе а на Джомтьене, там куда идти?
- Посоветуйте хороший отель в Паттайе на 1 линии с большим бассейном и хорошей едой пожалуйста Летим 1 марта. Жили до этого в Мовенпике (сильно на отшибе) и Пульмане (бассейны не понравились).
- Посоветуйте хорошие отели (Патонг, Ката, Корон) по приемлемой цене, пожалуйста
- Первый раз в таиланде (Бангкок). Нужна сим карта , дней на 10, уже прочитал много чего в интернете, уже запутался Может кто нибудь сказать где можно выгодный тариф взять по нормальным ценам ?