Похожие вопросы
- Вопрос связан с получением визы в Италию. Подскажите, одна неделя в Риме в одном отеле ( рядом в города одним днем поеду) нормально, в марте?
- Подскажите, паспорт необходимо будет сдавать при подаче уже? При бронировании слота на оформление визы в Италию не надо?
- Можно ли заехать в Италию с испанской шенген визой?
- Подскажите добрые люди Страна въезда Италия, уезжаем, через Швейцарию Штампик ставятся ли в паспорт, при таком раскладе??
- Не понимаю, на каком сайте регистрироваться и подавать документы на туристическую визу в Италию.) Видела в интернете упоминания Альмавива и VMS, к кому лучше идти? Есть ли какие ещё агентства? Можно ли это делать самому? Если да, то где записываться?
- Кто знает какую доверенность можно сделать, чтоб получить паспорт с готовой визой Италии за другого человека?