1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята, а кто на машине ездил в Samet Nangshe Viewpoint встречать рассвет. Посоветуйте пожалуйста, сколько примерно ехать от Карона и где там удобнее всего оставить авто? (желательно точкой на гугл картах)
Iurii
Iurii
  • Скопировать ссылку

Ребята, а кто на машине ездил в Samet Nangshe Viewpoint встречать рассвет. Посоветуйте пожалуйста, сколько примерно ехать от Карона и где там удобнее всего оставить авто? (желательно точкой на гугл картах)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
S.
S.9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здесь оставляете и садитесь на сонгтео - https://maps.app.goo.gl/vACN7vXGetup6AmK7?g_st=com.google.maps.preview.copy

0
Комментировать
Комментарии2
Iurii
Iurii
270 дн.
  • Скопировать ссылку
А что такое сонгтео?)
Ответить
S.
S.
270 дн.
  • Скопировать ссылку
@Iurii: Джип с кузовом с 2 скамейками по бортам
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Анастасья
Анастасья9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день) незнаю сколько времени ехать с Карона( думаю меньше чем нам), мы позавчера ездили с Найхарна, выехали в 4:15, на месте были в 5:30, как раз на первый сонгтео) для машины есть стоянка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а билеты на автобус до Чиангмай можно только онлайн купить? Можно ли офлайн желательно в Паттайе?
  • Есть ли вариант добраться от Паттайи до Банг саен общественным транспортом? Каким-нибудь колоритным. Не такси. Хочется в одну сторону на электричке или автобусе, а в обратную уже такси. Гугл карты что-то не показывают эти варианты. Хотя железка есть.
  • Подскажите по поводу визаранов , бордеранов и тд в Таиланде. Если вместо бордеранов просто посещать соседние страны на пару дней - неделю (
  • Ребята, доброй ночи! Подскажите, кто прилетал в Утапао из Иркутска ночью, там обмен валюты круглосуточный? На дорогу немного денег поменять...и wi-fi есть бесплатный временно, как в Суварнабхуми, чтобы такси заказать?
  • Подскажите по поводу экскурсии в Чиангмай (слышал ещё входит Чианграй). Лучше на экскурсию или своим ходом? И если экскурсия, то где брать/смотреть? Советы очень помогут определиться. План изначально заселиться в отеле Паттайя.
  • На Остраве Ко Лан, как можно доехать на пляж Tien Beach? Да и вообще к примеру с одного пляжа на другой? Как понять какой тук-тук едет, спрашивать на месте у водителей? Спасибо за ответ заранее.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Измир Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185650 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят, а на Пхукете можно симку купить, или только есим продают?
Подскажите как на Бали обстоят дела с обменом долларов старого образца??? Есть ли разница по отношению к долларам нового образца???
А на Пхукете где можно купить хоз товары, нитку с иголкой, подскажите, пожалуйста?
Скажите пожалуйста, кто и в каких бывал в буддийских храмах на Фукуоке?
На Азура Айр фрукты с Пхукета входят в вес багажа?
Подскажите, пожалуйста, сколько алкоголя, купленного в дюти фри, можно вывозить одному человеку из Пхукета?
Туры Мармарис на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Батуми
Караоке zapoi, там отдельные комнаты и караоке система, не ютуб ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Varya Rozanova
Varya Rozanova
Турция
Да правда но если им не пользоваться то не считается ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
https://beta.tbcbank.ge/en/offers Вот здесь TBC банк перечисляет, по каким текущим покупкам есть акции и начисления Ertguli единиц, которые затем со внутреннего счета можно конвертировать ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Online Games Now
Online Games Now
Монголия
150к, февраль 2025 года ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё