Похожие вопросы
- Есть ли здесь бариста или любители качественного кофе? Как в Нячанге с кофе: какое зерно в кофейнях варят? что с ценами на классику? реально ли вкусный эспрессо найти на спешелти зерне?
- Поделитесь пожалуйста опытом поездок на слипбасах сапа- Ханой. Они вовремя приезжают?
- Все привет! Подскажите, пожалуйста , я не сильна в этом! При снятии с карты РСХБ во Вьетнаме с банкоматов VRB, Какой будет процент ? Буду очень признательна! И выгодно ли это? Или лучше взять наличку ?
- Кто столкнулся с проблемой покупки валюты. Доллары нового образца нашлись ? Зашла сейчас в два банка … только старого образца доллары …Какую валюту в таком случае везти в Нячанг?
- Подскажите, пож-та, а с карты Тинькофф МИР можно снять деньги в каком-либо банкомате в Нячанге? Спасибо.
- Кто-нибудь ездил на мотоцикле нячанг-далат? Сложная дорога? Почему постоянно на картах высвечивается то отрыта дорога, то закрыта.