Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться из Самуи в Пхукет, может кто-то ездил на пароме + автобусе, где можно взять билеты?
- Подскажите в Патонге в какой торговый центр сходить, где есть брендовые магазины? Фестиваль далековато….есть какой-то похожий на него ТЦ, или лучше туда добираться?
- На Паттайю планируем поехать первый раз, подскажите какой отель выбрать лучше выбрать: предлагают Long Beach Garden или Pattaya Park ?
- Летим на Панган в первый раз, подскажите, пожалуйста, как передвигаться по острову, если не ездим на байках? Аренда авто? Или можно такси пользоваться без проблем? Есть ли обменники? Или лучше с собой сразу всю сумму везти?
- Как лучше добраться от аэропорта в Паттайю, до пратамнака, если самолет прилетает в 18:30? Есть ли смысл ждать автобус часа 2 или лучше на такси сразу ехать?
- Как лучше добираться до аэропорта Суварнабхуми от отеля в районе Каосан днем? Если на такси, то большая вероятность пробок?