Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, карта газпром Юнион пэй на снятие налички в банкоматах не работает на Пхукете? Или можно снять деньги?
- Карты нету визы и тп. Как(через какое приложение) такси в Тае заказывать, чтоб наличкой платить?) болт граб - только карты. Карта unionpay (юани) рсхб не хочет привязываться.
- Столкнулась с проблемой в покупке долларов, выезжаю в Тай, в Патонг в конце февраля. Долларов у нас в городе нет. только старые есть, вроде привезут баты и юани есть. Вот думаю сразу купить баты и/или юани?
- Подскажите, кто оплачивал онлайн-заказ на покупку айфона в Studio7 через ATM в Таиланде? Нет ни QR-кода, ни номера какого-то… В самом банкомате тоже нет никаких похожих опций, чтобы что-то оплатить. Есть инструкция какая-то?
- Кто покупал есим на трипе, подскажите пожалуйста последовательность действий.
- Летим впервые в Тай, знакомые говорят что не нужно заранее оплачивать номера, мол приезжаете и по факту платите. Это действительно так? Просто смотрю на разных сайтах и многие отели идут с предоплатой/ полной оплатой