1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Правда ли то, что в Гранде платный чай?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Правда ли то, что в Гранде платный чай?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Evgeniy
Evgeniy1 год назад
  • Скопировать ссылку

Только на обед и ужин вода, чай, кофе платные, но есть бульон (суп) или можете принести из номера (воду дают в номер каждый день - 0.5л на 1 чел, как и пакетики кофе и чая, но мы своё пили ). На завтрак дают смузи разные (клубника, банан и пр), чай, хороший кофе, вода с лимоном, густые соки. Перед едой пьёте тёплую воду с лимоном для пищеварения . Чай, кофе лучше через час после еды (чтобы витамины усвоились. Кофе во время еды выводит витамины из организма, мочегонные - это слова нашего гастроэнтеролога). Много свежих овощей, зелени, хумус, много зерновой хлеб, скрембл, омлет. На обед тушеная телятина, печень, варёная рыба, гречка, картошка, рататуй, соус тобаско и пр. Пирожные в обед . За время отдыха не прибавили ни 1 кг, хотя ели много. Сервис на высоте на самом деле. Вопросы быстро решаются. Бесплатный Трансфер до Дубай молла с отъездом в 15.20 бронируется через закаченное приложение (но всё занято на неск дней вперед. Просто подходите к администратору, просите добавить в список на трансфер. Если останутся свободные места, вас посадят (потому что кто-то может не прийти) лучше выбирать номер с видом на море. Отель не 5 звёзд, но твёрдая 4. Обычно кто в него ездил раньше , так и продолжает ездить . Мы раз 5 в нём. Единственное, в этом сезоне с моря приходит мазут с кораблей (куски в песке прячутся. Приходилось отмывать ноги, тапки. У спасателя была жидкость для очистки). Но это было на всей береговой линии отелей.

При нас женщина подошла к администратору, сказала, что её дочке то-то, то-то нельзя есть. Администратор сказала : нет проблем. Записала что можно есть ребёнку, и ему будут готовить отдельно то, что можно. Гибкий подход к гостям. По-европейски.

Зайдите в осидентал, прогуляйтесь в нём. Никто не остановить вас там. Это же не турция. Тут вход со стороны свободный . Вай фай пароль у администратора лежит бумажка. В столовую вас не пустят. Ну и на лежаках отличительные полотенца отеля.

Мы спокойно зашли, прогулялись в карлтоне. Никто не остановил нас.

0
Комментировать
Комментарии2
lk
lk
501 дн.
  • Скопировать ссылку
Несколько месяцев назад в ветке отеля еду очень ругали,просто какие то ужасы писали.
Ответить
Evgeniy
Evgeniy
501 дн.
  • Скопировать ссылку
@lk: Мы раз 5ый в этом отеле. Рядом с нами люди жили, тоже не первый раз в этом отеле. Если бы там плохо было, люди не возвращались в отель, а искали что-то другое. Единственное, хотелось бы, чтобы добавили бесплатный трансфер до Дубай Марины (там и погулять, и на пляже побыть, и в Дубай Хиллс молл сгонять за покупками и т д), для разнообразия. Но в этом году мазутные пятна от кораблей в песке омрачили отдых: ходишь по чистому песку, вдруг появляются пятна мазута на ногах. В тапках походили по песку, не отмыли от мазута их до конца. Прошлись по берегу через Карлтон, аппарты, до городского пляжа, везде мазутные ошмётки на песке лежали. У нас друзья отказались от отдыха в Шардже, когда узнали об этом. Это не вина отелей, но эмирату её надо решать. Но видимо на нефтепродуктах зарабатывают больше, чем не туризме. Поэтому и позволяют старым кораблям такое делать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
lk
lk1 год назад
  • Скопировать ссылку

На питании НВ, да, все напитки платные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, чай кофе на обед и ужин платно, что конечно напрягает, торт пирожное есть, а попить покупац

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а сдачу дают таксисты в Дубае?
  • Подскажите пожалуйста ,если паспорт пятилетнего образца ,в эмираты пустят?
  • Правда что доллары только после 2009 принимают в Шардже ?
  • Карты Pyypl заработали что ли?
  • Как выгодно купить айфон в Шардже?
  • В Кариме в такси принимают налом?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Сафари с барбекюПрогулка на Мега яхтеАбу-Даби Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Как добраться до Милана: авиабилеты и прочие тонкости
  • Русско-казахский разговорник
  • Ботанический сад Сингапура
  • Топ-5 роскошных отелей Светлогорска класса люкс
  • Путевки на отдых Хургада город 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358864 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Порекомендуйте пожалуйста хорошего проверенную стоматологию в Стамбуле, чтобы поставить пломбу?
Скажите кто-нибудь пересекал границу Турции (из России) на личном авто? Как проходил досмотр авто ?
Есть ли аналог Левомиколь в Турции?
Подскажите, можно ли ездить в Сербии с русскими правами? И есть ли в Белграде каршеринги?
Друзья, подскажите, пожалуйста как сделать чекин на Air asia если я лечу транзитом, буду использовать VFTF. Проблема в том , что при регистрации просят фото визы. Рейс СиемРеап Сингапур Пхукет.
Хорошие ли места для посещения, если первый раз в Дубае? Возможно стоит ещё что-то посетить? Сафари парк. Аквариум. Колесо обозрения. Сафари-тур.
Туры Шарм эль Шейх всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
США
Берите побольше лекарств, особенно антибиотиков. Тут с этим сложно. Корвалол/валосердин я привожу себе, уже много раз. Всегда когда бываю в России обратно в США везу левомеколь, энтеросгель ...
1 год назад0 комментариев0
Elman Grinberg
Elman Grinberg
Ташкент
Сижу в терминале 2 Ташкента. Тут есть два WiFi, не получается ни как подключиться. SoloFree не приходят смс на российскуй симку. AeroportFreeWifi подключается, но ничего не грузит. Вообще ...
1 год назад0 комментариев2
Иван Кирилин
Иван Кирилин
Казахстан
Добрый день. Перевод с Юмани на FF работает (перевод в Казахстан на банковскую карту). Деньги приходят моментально, но зачисляются в тэнге по текущему курсу. !!!Комиссия FF 3%!!! и комиссия ...
1 год назад0 комментариев2
junio borgheze
junio borgheze
Азербайджан
Есть небольшой магазин, торгующий мелкогабаритным икеевским товаром на метро Низами. Крупногабаритный товар, вроде, под заказ у них. Есть магазины Jysk с похожим ассортиментом ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё