Похожие вопросы
- Еду из Софии в Белград автобусом компании TRANS-JUG. Подскажите, пожалуйста, кто знает, сильно ли придираются к размерам ручной клади? Не хочется тащить чемодан, хотела просто рюкзак взять типа школьного, а он по размерам не проходит.
- Приехали в Нови Сад, в гостинице утром оставили на кровати 100 динаров горничной, вечером пришли - лежат на тумбочке. Тут надо больше или не принято оставлять?
- На сайте МВД написано что внж в Сербию по таланту имеют люди с признанным высшим образованием в энике нарике. А со средним специальным или профессиональной школой внж по таланту возможна ?
- Подскажите, может кто пробовал. Открыли карту в сербии, едем из России в испанию, везём наличные, хотим там пополнить карту через банкомат. Возможно ли это?
- Подскажите, российская карта от Тинькофф Юнион Пэй работает в Сербии? Может кто-то знает?
- Пользуется ли в Белграде кто-то российской картой Россельхозбанка? Можно ли расплачиваться в магазинах?