Похожие вопросы
- Если на Мальдивах Рассматривать остров недалеко от аэропорта Мале? То лучше куда? Есть только 3-4 дня . И не хочется ехать далеко и чтоб проблем с трансфером не было. Будем первый раз.
- Обязательно ли делать страховку для полёта на Мальдивы, если мы сами бронируем билеты и гестхаус? В страну нас пустят и выпустят без страховки и ваучера от гостиницы?
- Собираемся на остров Тодду в марте, взяли пакетный тур с трансфером. Подскажите, от отелей есть свой трансфер или надо будет ждать лодку, которая ходит 2 раза в день?
- Мы с супругой после дайв сафари остановимся в Хулхумале на пару дней. Люди добрые подскажите - на какой резорт посоветуете на денек сплавать? И где в хулху, кроме отеля, можно заказать такую поездку?
- Посоветуйте, пожалуйста, в какой лучше месяц лететь на Мальдивы? И отель, недалеко от Мале, подскажите?
- Подскажите, пожалуйста, как на Мальдивах из Мале добраться до Маалхос? От отеля предложили дорогущий трансфер и на следующий день. А хочется в день прилета вечером сразу попасть в отель.