Похожие вопросы
- Уезжаю в Тай на полгода скоро, по мед.показаниям колю семаглутид (semavik в рф), реально ли взять по рф рецепту/ без него тут? Бангкок/Панган. заранее спасибо!
- Собираемся в апреле в таиланд, не подскажите в какой район лучше поехать? Знакомые рекомендуют ката, хорошо там? Отель смотрим sugar marina fashion, можете про него что то сказать? Спасибо)
- Кто сейчас в Таиланде, можете посмотреть стоимость такси в inDrive с аэропорта до Каты. Заранее спасибо!
- Всем доброго-доброго утра!
- Подскажите знающие люди, есть ли смысл ехать в Паттайю в первой половине августа? Планируем поездку с мужем вдвоем, первый раз в тай.
- Подскажите, пожалуйста, первый раз летим в таиланд, если хотим жить 60 дней+30 продление, то нужно показывать обратный билет через 60 дней или через 90? Заранее спасибо)