Похожие вопросы
- Подскажите, пжл., лекарства возите в ручной клади или багаже и какой авиакомпанией летаете? Победа пишет, что лекарства только в ручную кладь можно. Вообще у кого-нибудь проверяли и требовали рецепты на английский или арабский язык переведенные?
- Скажите, пожалуйста, каким сервисом такси лучше пользоваться в Абу Даби, Шардже, Дубае , из Шарджи в Дубай, абу даби и из Дубая в шарджу, абу даби?
- Карта nol должна быть у каждого туриста? Одну на мать и двоих детей нельзя использовать?
- Как вообще можно купить онлайн билеты в сафари парк в ОАЭ, если есть только российские мастер карт и виза?
- Подскажите карту Хафилат необходимо покупать отдельно для детей 5 и 11 лет? Или можно по одной несколько раз приложить в автобусе?
- Скажите , пожалуйста , новые очки Картье за 5,000 дирхам , нужно ли что-то заполнять при выезде отсюда ? Могут ли быть вопросы на таможне в России ? Сдавать багаж не буду .