1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Приезжаем в Хошимин в 5:30 утра на слип басе, хотим взять билет на самолет на Фокуок на 9:55. Достаточно будет времени доехать до аэропорта и зарегистрироваться на рейс?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Приезжаем в Хошимин в 5:30 утра на слип басе, хотим взять билет на самолет на Фокуок на 9:55. Достаточно будет времени доехать до аэропорта и зарегистрироваться на рейс?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Маша
Маша10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Достаточно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Руслан
Руслан10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Начитались ужасов про Sichuan Airlines - отменяют рейсы,переносят стыковки на -8 часов и решили не лететь этими авиалиниями. Нашли прямой перелет до Хошимина. где можно приобрести билет на автобус от Хошимина до Нячанга в районе аэропорта?
  • На вылет из Дананга, в аэропорту сколько времени закладывать на прохождение регистрации и таможенного контроля, рейс на 23:30
  • Подскажите пожалуйста. Прилетаем в Хошимин в 22. 30. Если сразу поехать на улицу где офисы по продаже билетов ( Pham Ngu Lao Street)
  • Собираемся во Вьетнам. Прилетаем в Хошимин в 22:50 15 июля. Подскажите пожалуйста, как можно добраться до Нячанга на слипбасе? Где купить билет и откуда отходят эти автобусы?
  • Прилетаем в 1:35 ночи в Хошимин, можно как-то билеты на слипбас купить за наличку завтрашним утром?
  • Доброго вечера всем. Едем сами с 9 января по 28 января . Мы прилетаем эмирейтсами 9 января в 19-35 в Хошимин, и 9го же в 21 вылет на Фукуок.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте для свадебного путешествия
  • Путевки на отдых Лара с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189993 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если лететь из РФ во Вьетнам через стыковки в Пекине (более 24, но не более 240 часов) и Гуанчжоу (2-8 часов) и обратно, то можно ли обойтись без визы?
Подскажите пожалуйста, где во Владивостоке можно купить морепродукты, может есть частные рыбаки?
Можете подсказать, нужна ли виза и как ее сделать для пересадки в Пекине или в Шанхае на 1 сутки.
Подскажите пожалуйста, где можно узнать о лишении не лишении гражданства Узбекистана, живя РФ.? Есть ли какой то сайт со списком лишённых?
Подскажите, пожалуйста, подаём документы на визу в Японию вдвоем с подругой. правильно ли я поняла, что авиабилеты и план поездки у нас могут быть в 1 экземпляре на двоих и должны лежать в конце комплекта документов?
Ребята подскажите , отдыхаем на Бали собрали ракушки на Сумбава пляжах , можно ли вот эти вывезти в Россию ? Наутилус раковина и вот не знаю как называются) кто-то вывозил ?
Отельные бюджеты: варианты размещения для экономных путешественников
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Иван Дмитриев
Иван Дмитриев
Тбилиси
Pink House Tattoo Studiohttps://www.google.com/ maps/place/Pink+House+ Tattoo+Studio/data=!4m2!3 m1!1s0x0:0x6aafea661bc02254?sa=X&ved=1t:2428&hl=ru-ge&ictx=111 ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Vladimir Kotov
Vladimir Kotov
Екатеринбург
мне советуют через Ивдель ехать ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Египет
Сегодня там был .Работает .Надо со своей маркой -визой приезжать . Я купил в аэропорту - там при входе в аэропорт продают в банке . Внимание - в аропорту отказали в проставлении штампа ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Евгений Мурзин
Евгений Мурзин
Сербия
Stray dog рекомендую, классная атмосфера и стилисты опытные ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё