Похожие вопросы
- Лечу в Сеул с ребенком 12 лет К ЕТА нужно только на взрослого или на ребенка тоже нужно оформлять, и оплатить картой Union pay Россельхозбанка можно или только картой иностранного банка ?
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно взять отдельный билет москва - шанхай, а потом через 2 дня шанхай - сеул?
- У меня есть вопрос, хочу уточнить. Я купила есим на трип коме, сейчас в России, но уже в аэропорту. Дома не получилось активировать через qr код. Нужно активировать только находясь в Корее ? И получится ли активировать без интернета?
- Решили в следующем году еще раз посетить Южную Корею. В этот раз прилет в аэропорт Гимпо. Кто был там, как там все?
- Где дешевле будет сделать сим карту сделать в трип коме сейчас или в корее уже? но не в аэропорту, а возле университета в Сеуле .
- Для прохождения миграций в Кореи обязательно предоставлять оплаченный отель? Или просто можно бронированный отель без оплаты?