Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я случайно купила билет в Южную Корею с ошибкой в номере паспорта туда и обратно, уже исправила; но насколько я поняла возможно на границе надо будет показывать распечатанные билеты туда и обратно(
- Лечу в Сеул с ребенком 12 лет К ЕТА нужно только на взрослого или на ребенка тоже нужно оформлять, и оплатить картой Union pay Россельхозбанка можно или только картой иностранного банка ?
- Еду в Сеул по студенческой визе Д-2. Знаю, что буду оплачивать обязательную страховку как придет АРС, но ее ждать +-2 месяца в Сеуле.
- Подскажите пожалуйста я купила e - sim на 7 дней. могу ли я ее активировать в Москве за день? Она заработает по прилёту?
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно взять отдельный билет москва - шанхай, а потом через 2 дня шанхай - сеул?
- Вопрос такой, если после недели в Корее планируется неделя в Японии, есть ли вариант, что на въезде будет проще, ибо точно будут билеты в Японию, виза в Японию, билеты обратно в Россию.