Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, планирую покупку билетов в Сеул с пересадкой в Пекине (Дасин)в 1,5 часа, успевали ли пройти транзитную зону за такое короткое время?
- Подскажите, пожалуйста, те кто отправлял себе посылки в РФ из Южной Кореи. Если перед отъездом отправляешь себе не новые вещи (
- Может кто-то сталкивался с подобным: при покупке авиабилетов на трипкоме система не потребовала внесения паспортных данных. Подскажите, это нормальная ситуация или все таки какая-то ошибка/глюк? (билеты покупали на рейс Сеул-Токио)
- Кто-то может подсказать, лечу одними авиалиниями с пересадкой в Шанхае 19 часов, прилет в Шанхай в 18/00, отлет в 9 утра. Нигде не могу найти инфо, чемодан в таком случае нужно забирать или его передают сразу на след рейс?
- Подскажите, пожалуйста, думаю купить iPad в Сеуле, сумма будет больше 1млн. вон. Мне выдадут чек с Tax free и возвратом налога в аэропорту (
- Скажите, если летишь внутри Кореи, можно ли объединить багаж? У меня в билете просто разрешенные габариты 15 кг на каждого, а едем вдвоем с одним чемоданом, можно ли везти чемодан до 30 кг или нужно, чтобы он все равно 15 кг был?