Похожие вопросы
- Подскажите актуальную стоимость вертолёта: Горакшеп - Лукла, Горакшер - Катманду, Лукла - Катманду?
- Запустили международные рейсы в BWA Бхэйрова, он же Gautam Buddha International airport, Кто нибудь владеет информацией выдаются ли там визы в Непал по прилету???
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать разрешение на трекинг и TIMS в эти места вокруг Покхары: Tomijung, Landruk, Dhampus, Ghattekhola и где в (Покхаре?) можно сделать?
- Кто ходил к Базовым лагерям Эвереста: в Лобуче, Горакшепе, Чукхунге - есть горячий душ??
- Подскажите, помимо визы в Непал, идем с друзьями 6/7 человек , нужно оформить Тимс и пермит ? Все правильно понимаю на каждого? Идем к ABC
- Насколько погода по статистике, или по наблюдениям на среднесрок отличается в апреле-мае - по регионам - Аннапурна-Лангтанг-Эверест? Т.е., например, реально что на целую неделю или 2 недели на Эвересте дожди сплошные, а на Аннапурне солнце светит?