Похожие вопросы
- Ребят, где в Нячанге центральные офисы мобильных операторов, чтобы симку по нормальной цене купить? На Северной стороне 350т только за симку требуют + пакет.
- Подскажите во Вьетнаме по Муйне. Будет ли там работать карта МИР? Оплата? Или только снимать можно?
- Кто-то возвращал tax free в аэропорту Хошимина или Ханоя? Хочу айфон взять, т.к. тут дешевле чем в России
- Доброй ночи,подскажите пожалуйста,можно ли в Ханое в аэропорту купить сим карту? Цена там не будет завышена в отличии от города?
- Подскажите пожалуйста в Нячанге адреса бутиков в которых продают футболки бренда No TIME, раньше было парочку как минимум.
- Первый раз во Въетнам , подскажите по сим карте, какую лучше связь и где купить или можно купить есим?