Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста-виза нужна для такого перелета Москва-Хошимин. На сайте агрегатора написано нужна виза.
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-то анкеты для въезда во Въетнам, если мы едем на срок без визы. И ещё вопрос)
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билеты в аэропорту Хошимина в Нячанг на месте? или надо заранее брать? и второй вопрос регулярность рейсов, как часто бывают задержки\отмены на внутренних авиалиниях?
- Не знаете есть ли в винперл express pass или что-то типо того? Чтобы проходить без очереди за отдельную плату?
- Подскажите пожалуйста,в парке Винперл можно по банковской карте купить воду и оплачивать покупки в целом по безналу? Россельхозбанк. И есть ли там обменник валюты?
- Летим с дочкой вдвоем вьетнамскими авиалиниями из Москвы до Ханоя, там стыковка в районе 5 часов и перелет на Фукуок.Боюсь потеряться в аэропорту при пересадке)) Может у кого-то есть навигация по аэропорту или советы как там это проходит?