Похожие вопросы
- Друзья, что можно посмотреть в Касабланке часа за 3? Куда посоветуете ехать от аэропорта? У нас рейс стыковочный.
- Кто был в Марокко, скажите, пожалуйста, для двух взрослых людей без авто на прокат, с каким городом можно совместить пляжный отдых в Агадире во второй половине августа, чтобы еще посмотреть достопримечательности и не умереть от жары?
- Летим с мужем в июне в Марокко. Хотела бы узнать, можно ли там платить картой Сбербанк/Тинькофф? Или есть ли какие-то места, где можно снять деньги?
- В Марокко из аэропорта Касабланки на электричке ехать до Casa Voyagers или Casa Port, чтобы сесть на скоростной поезд до Танжера ( по моему он называется Аль Барак)?
- Как в Марокко добраться из Марракеша в Уалидию? Автобус без варианта через Касабланку есть?
- Подскажите, а в сад Мажирель только онлайн продают билеты? Или можно прийти и в живой очереди купить, оплатить Visa?