Похожие вопросы
- 1. Был в Корее по Кете, получил штамп, что могу находится 2 месяца. 2. Выехал с территории Кореи через 10 дней. 3.
- Хотим поехать из Таиланда к Корею. Оттуда в Россию через Китай. Из России выехали 5 месяцев назад: были в Индонезии, Вьетнаме и Таиланде.
- Подскажите пожалуйста по транспорту до аэропорта Инчхон. Правильно ли я понимаю, что туда не ходит метро а ходит поезд Airport Railroad?
- Подскажите, пожалуйста, лечу вдвоем с женой в Сеул. Заполнил кету в Южную Корею и оплатил, указал что еду с женой. Нужно ли теперь отдельно жене заполнять кету и указывать, что она летит со мной? Заранее спасибо!
- Я смогу с визой G-1-5 выезжать из Южной Кореи в третьи страны, не в страну где меня преследуют. а потом вернуться ? Спасибо.
- Летим в Филиппинычерез Корею. Интересует вопрос по ввозу квадрокоптер. Кто-нибудь в теме может подсказать? В Сеуле зависаем на 6 дней. Спасибо.