Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста в чем смысл заранее wowpass заказывать для Кореи, просто чтобы быстрее ее забрать в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, на каком сайте лучше бронировать жильё в Корее. Мне попадались Trip. Com, Agoda, Островок. Где будет экономичнее и можно оплатить русской картой. Заранее благодарна
- Планирую поездку в Южную Корею. Подскажите, адрес проживания и номер телефона в визе К-ЕТА можно менять хоть сколько раз, или есть ограничение?
- Для использования e-sim не важна марка телефона? Важно чтоб он поддерживал 5G? И где в Сеуле по прилету купить карту WOW?
- В Корее правда не работают гугл карты? Какой аналог посоветуете?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться от аэропорта до центра Сеула? какие есть приложения такси? и что лучше сделать с сим-картой туристам? первый раз летим в Корею с мужем, всё в новинку.