Похожие вопросы
- Как узнать состояние пляжа Кайт бич в Дубае или сайт какой-то, чтобы онлайн отследить ? Чтобы просто так не ездить , а то приехали , а там красный флаг вывесили и плавать не пустили
- Как думаете, стоит ли доверять гостиничный сейфам в Дубае ? Вариант - «носить все деньги собой» так себе. Если обворуют не хочется остаться разом без налички и карт. Будем заселяться в Ситимакс БурДубай.
- Ребят, кто ездил на метро? Подскажите пожалуйста с чего начать, вот зашел я метро, купить карту? И пополнить ее на кассе?
- Скажите пожалуйста, от отеля холидей в Шардже на пляж возят? Как там пляж, лежаки , море.
- Как одеваться девушкам в Дубай, интернет пишет везде все ниже колена и закрытые руки, другие говорят хоть в топах и тд всем без разницы ( в тц, метро и до пляжа интересно)
- 18 сентября, 1 раз лечу в эмираты в TIME Express Hotel Al Khan, выбирала между ним и Lavender Hotel на букинге. Подскажите в шортах выше колен ходят девушки по городу ? Турция, Египет, Тунис ... нет проблем