1. Главная
  2. Непал
  3. Вопросы и ответы
  4. Сколько в день в среднем уходить на еду в Катманду и на треке? Я думала около 20-30 долларов на треке, в катманду выше, ну и в зависимости от кафе. А то тут мне пишут про 65 долларов на день.
Alena
Alena
  • Скопировать ссылку

Сколько в день в среднем уходить на еду в Катманду и на треке? Я думала около 20-30 долларов на треке, в катманду выше, ну и в зависимости от кафе. А то тут мне пишут про 65 долларов на день.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
n
n10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Вопрос что есть.... Как часто есть...

Лично мой рацион:

Катманду - момо (пельмени) порция от 100 до 170 рупий

На треке вечером дал бат от 500 до 800 рупий в зависимости от высот (как далеко доставлять продукты).

Утром каша - 250-400 рупий.

В среднем на треке траты 1200 рупий в день.

Чай исключительно свой ( с собой горелка, посуда, сахар, чай)

0
Комментировать
Комментарии7
Alena
Alena
286 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть на треке в день меньше 20 баксов даже выходит? Я просто прикинула по 65 и офигела Еда обычная, не лухари и не самое дешевое конечно. Хотя я на высоте ем как птичка(( ну и любимые угли с собой планирую взять.
Ответить
Sergei
Sergei
286 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alena: Это если горелка с собой
Ответить
Alena
Alena
286 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: А какая именно горелка?
Ответить
Sergei
Sergei
286 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alena: Любая газовая, очень удобно джетбойл или китайский аналог
Ответить
n
n
286 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alena: Да, у меня меньше. Если просуммировать дал бат (800) и кашу (400) получается 1200 рупий. Это 9 долларов. А в некоторые дни я и кашу с утра не ем. Но это всё индивидуально.
Ответить
Alena
Alena
286 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sergei: Спасибо, присмотрюсь.
Ответить
n
n
286 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alena: JetBoil. Правда у неё цена как крыло от самолёта, но горелке больше 10 лет и тогда цена совсем не так кусалась... В целом подойдёт любая горелка.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Sergei
Sergei10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, все верно про 20-30 $ на реке

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Vladimir
Vladimir10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы с приятелем в октябре 24 прошли ACT. За ночевку (ужин, ночлег, завтрак) отдавали от 5000 до 7000 рупий на двоих. Иногда на обед тоже брали супчик или момо. Обходилось в 800 - 1500 на двоих. Для чая брали термос кипятка в столовке и пакетики из Москвы. Итого в день в среднем 20-30 долларов с человека в сутки. Порции большие. Мне при моих 90 кг веса хватало за глаза. Но! Есть опции: хороший кофе и круассаны в кафе, пиво в банках, сникерсы, ячий сыр и другие вкусняшки. Каждая опция 300 - 500 рупий за штуку. Если себя баловать, то можно легко набрать на 50 долларов в день.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите плиз где в КТМ можно купить поющие чаши ручной работы по нормальной цене? Была на Боднатх ступе, там не очень большая Чаша стоила 8 тысяч рупий, большая 18к. Может есть немного дешевле.
  • На 18 дней трека, EBC,+ Гокио, на еду, портера и ночлеги, зарядки- 60 т рупий хватит?
  • Кто в Ненпале ходил на ПунХилл, подскажите, на маршруте же с питьевой водой все ок? Продается часто?) сколько тащить с собой с Тикхедунги/Уллери?)
  • Сильно джипы комфорта добавляют в Непале? Потому как разница очень значительная. На автобусе до Мачакхолы 12баксов с человека а за джип заряжают 200.
  • Подскажите, а на треке к EBC есть возможность передвигаться на лошадях или ещё каком то транспорте? В прошлом году проходили кольцо Аннапурны, так можно было вообще не ходить. Джипы до Мананга, и лошадью во все локации, были бы деньги.
  • Что туристбас в Непале? реально есть автобус, который в 13:30 из Муктинатх едет?
Интересное
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Карелия на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189951 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в Нуса-Дуа поменять доллары 2009г проблем не будет?
Кто покупал билеты компании China Southern? Подскажите, они возвратные или можно обменять? Ато через посредника цена приятная, но не понятно, в других местах цена на 20-25 дороже и то пишут читайте правила компании.
Можете подсказать сколько ехать из Тивата/Будвы до Жабляка? И как можно добраться? Только на машине арендованной или реально на автобусе/такси?
Подскажите пожалуйста, как бюджетно добраться из Грац в Вену и обратно. Банковской карты нет. Поезд ребëнку обошëлся вчера в 56 евро. Что-то дешевле есть? Спасибо.
Поделитесь пожалуйста опытом самостоятельной поездки в Мечеть шейха Зайда. Такси? Автобусы? Во сколько лучше приезжать?сколько времени закладывать?
Подскажите как добраться с Дурреса ( Тираны) в Бари , кроме самолёта? Спасибо.
Best Hotels for Honeymoon: Perfect Romantic Places for Newlyweds
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Titova
Elena Titova
Дубай
да , продается в дьюти фри , надо спрашивать, стоит 80 дихрам ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Андрей Чиглинцев
Андрей Чиглинцев
Ереван
Самый лучший курс в хостеле по адресу пр.Исакова 9/9, остановка "Центральный автовокзал". Там в фойе стоит банкомат-обменник. В сентябре менял по курсу 1:3,9, сейчас наверное 3,8. Вот ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alex7 Sidor
Alex7 Sidor
Хиккадува
с 19.01.2025 по 12.02.2025 транзитом летел (с рюкзаком до 10кг)через Шарджу из Самары в Коломбо на ЭйрАрабия с перерегистрацией рейса в офисе трансфера(у сотрудников аэропорта на выходе ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Serg
Serg
Дубай
Был в бизес зале Мераба, рабочая столовая СССР. Не рекомендую ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё