Похожие вопросы
- Не могу заказать такси от Incheon Port Cruise Terminal 인천항 크루즈터미널 до железнодорожной станции в сеуле !
- Летим через Пекин в Корею, до Пекина билеты есть, а в Корею хотели взять в Пекине. Поставят ли на таможне транзитную визу если билеты будем брать уже по прилету в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, купили билет до Сеула с самостоятельной стыковкой в аэропорте Пекина ( 2 часа 45 минут). Авиакомпании разные.
- Подскажите пожалуйста, лечу в Сеул, через Шанхай, если я прилетела в Шанхай и меня отвели в зал откуда вылетает мой рейс, багаж до конечной. Мне же не нужно идти никаких печатей ставить в паспорт?
- Кто недавно летал в Россию маршрутом: Инчон-Пекин( Дасин) - в моём случае Новосибирск. Пересадка будет ~11 часов.
- Скажите пожалуйста, когда прилетаешь в Пекин , нужно сразу забирать багаж, идти на регистрацию, затем сдавать? И по прилету в юж корею, забрать, а потом на таможню идти?