Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста,если купить сим-карту в аэропорту и раздавать интернет на ноутбук,скорость хорошая? Если закончится,как продлевать? Кто-то брал русские беспроводные модемы на Мальдивы?
- Всем доброго денечка) Подскажите пожалуйста, вот я забронила на Мальдивах гестхаус на март месяц, мне его подтвердили без оплаты и предоплаты.
- Скажите, кто знает- рядом с аэропортом Мале можно купить фрукты, есть ли рядом рынок? Лодку и другие острова не предлагайте, у нас будет всего 20-30 минут времени, потом плывем на локал атола Баа.
- Если прилететь на Мальдивы на пару-тройку ночей - это ок? заселилиться в какой нибудь Мале или Хулумале, пару дней в кроссроудс и домой) интересно, кто нибудь так делает ?? кто посещает кроссроудс может ходить в резорты ?
- В данный момент находимся на Meeru Maldives Resort Island, утром очень сильно у меня разболелось ухо! В местной клинике резорта врач дал препараты, но они не помогают! Что делать
- Друзья, я правильно понимаю, что в гидрика на Фуладу всего багажа (т.е., ручная кладь и сам багаж) - 15 кг? У кого уже есть опыт таких полетов, отзовитесь, пожалуйста.