Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, можно ли проехать в Нахичевань из Турции на своем авто. Я гражданка РФ (машина с российскими номерами)
- Нужна справка об отсутствии брака на территории азербайджана. Сам нахожусь в новосибирске, консульства тут нет, поехать тоже нет возможности. Что делать?
- Скажите пожалуйста 32 года если есть полных по приезду туда в Баку , там надо все равно шехсиет восстановить и получить военный билет ? Если не служил даже Или можно по заграну рф приехать уехать ?( гражданство рф получено 6 лет назад )
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ввозить в Азербайджан лекарства во вкрытых упаковках по пару таблеток (валидол, цитрамон, анальгин и т.п.) на всякий случай, чтобы не искать аналогов если понадобится на время поездки?
- Подскажите, поеду в азербайджан на два месяца, Нужно ли мне делать декларацию или как это там на телефон если я не собираюсь пользоваться сим картой?
- Подскажите пожалуйста. Не смог найти точную информацию. При перелете транзитом через Азербайджан, Баку есть возможность выйти в город? Пишут что нельзя покидать транзитную зону