Похожие вопросы
- Всем доброе время суток. Летим транзитом через Шарджу. Есть вопросы. Можно ли выйти в город? Нужно ли бронировать отель? Какой пляж посетить в Шардже (чтобы был душ)? Как добраться до пляжа? Заранее благодарю!
- Кто на опыте, подскажите, пожалуйста, какие в Шардже парки/места интересны будут и для детей? Сын, 4 года. Океанариум. Парк ворнер или си волд в Абу даби - рассматриваем такие варианты) заранее благодарю!
- Первый раз хотим с детьми ( 8,10) лет слетать в ОАЭ . Посоветуйте пожалуйста отель и море что бы было не далеко. Заранее благодарю.
- Поделитесь пожалуйста опытом отдыха в Шератон Шарджа, где можно рядом покушать? Сколько примерно по цене выйдет доехать на такси до Дубай Молла? Заранее благодарю)
- Туристический сбор в отеле 3 звезды в Дубае сколько составляет? На 7 суток с человека. Благодарю заранее.
- Кто был в интерконти рас эль Хайм и в новеньком so рас эль Хайм? Поделитесь впечатлениями. Хотим выбрать из этих двух отелей. И никак не можем определиться Заранее спасибо за помощь


