Похожие вопросы
- Поезда Хошимин-Фантьет ходят 2 раза в день? А то прилетаем в 13:00, не пойму попадем на поезд или нет? Или лучше сразу на слип бас места приобрести?
- Подскажите пожалуйста, где в Нячанге можно приобрести карту памяти для камеры гоу про , ссылку на тц или адрес скиньте пожалуйста.
- Подскажите, как дела обстоят с покупкой сим карты и какие цены на связь на Фукуоке? Мы будем в районе Кинг Конга, там есть рядом где купить?
- Подскажите, пожалуйста, на Хон че есть пляж, если не брать билет в парк Винперл?
- Подскажите, где можно купить чемодан на Фукуоке? Нашла DUGONG MART, но он очень далеко от нас. Нам бы центр. Были на ночном рынке, в целом цены РФ маркетплейсов, это самое оптимальное или есть какие то ещё варианты? или Тц?
- У меня у девушки день рождения 4 декабря, посоветуйте куда сводить на Фукуоке? И где цветочки млжно купить?