Похожие вопросы
- Подскажите как сейчас бронировать из РФ отели в Таиланде? Букинг похоже не примет Юнион пэй ? Вроде есть выбор на островке? Где можно платить обычной российской картой?
- Выбираем отель родителям на Пхукете . Есть популярный отель найтонбури, он мне больше всех нравится. Кто там был подскажите, у них нет лежаков на пляже? Судя по фото в Гугле их там в принципе нет. Или можно арендовать?
- Улетаем из Самуи. Насколько я понимаю, Bangkok airways позволяет чемодан весом не более 20 кг. Если мы с детьми втроем с одним чемоданом, то 30 кг позволительно?
- Подскажите, пожалуйста, с района Kaew cave (рядом Phraya Nakhon Cave) можно ли уехать на такси? В bolt с этой локации недоступно, indrive, думаю, не будет водителей, реально ли уехать в обратную сторону?
- Лечу отдыхать в ноябре на Пхукет, так как нет категории А водительских прав собираюсь взять в аренду автомобиль.
- Собираюсь на Панган. Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту, лучше заранее купить билет Бангкок-Самуй, или можно на месте в аэропорту? Лечу 19 января. Я переживаю, что рейс из Москвы могут задержать и не понимаю, сколько времени на стыковку надо.


