Похожие вопросы
- Расскажите, пожалуйста, про UnionPay (для граждан РФ). Стоит ли заводить? Интересует в основном для ОАЭ, Турции, Тайланда, Египта, Вьетнама, Бали.
- Подскажите пожалуйста, в июле лучше на пхукет или в паттайю? все голову уже сломала куда лететь в отпуск?
- Летим с пересадкой в Пекине. Есть какие-то ограничения по провозу фруктов в багаже и ручной клади?
- Если ли какие-то нормы или требования по ограничению вылета по визе Таиланда DTV? Я имею в виду, насколько долго можно вылетать из Тая имея эту визу?
- Подскажите по Есим на Пхукете? Планируется поездка дней на 13-15, если брать на трипе , то через десять дней нужно будет еще раз купить ее ? Или есть какие-то более долговечные варианты ?
- Подскажите пожалуйста, для туристов какие есть варианты получить в Бангкоке баты относительно просто? Пока в голову приходит Avosend с получением в BigC и снятие с UP РХСБ. Может что-то упускаю?

