Похожие вопросы
- Подскажите, планирую путешествие в Милан, и смотрю билеты в Дуомо, крыша и собор понятно, а стоит брать допы, музей, крипт и тд
- Знатоки Сицилии! Посоветуйте, пожалуйста, маршрут на 5 дней по Сицилии в январе. Прилетаем в Катанию, берём машину в аэропорту. Что реально посмотреть за этот срок?
- Подскажите работают ли армянские банковские карты в Италии ? И можно ли оплачивать услуги ей? ( Жд/рест и тд)
- Поделитесь пожалуйста сайтом где можно купить билет на поезд с Неаполя до Рима?
- Подскажите , пожалуйста, в Мальпенсе Милан, за 4 часа до отлета. прибыть если, можно попасть в таксфри зону и бизнес залы ?
- А реально на месте приобрести билеты в Колизей/Ватикан и д.р. достопримечательности? У меня просто нет возможности оплатить онлайн. Или может быть есть агрегаторы , которые российские карты принимают ?