Похожие вопросы
- Приехали на север Паттайи. Отдыхаем в Центра гранд мираж. Кто-нибудь подскажет где рядом тут есть кафе обычные, самые простые?
- Как погода на Самете в июне в июле кто знает? Хочу с ребёнком отдохнуть , интересно как по факту, ветренно очень? Дожди , солнечно или нет?Что с отливами?
- Кто-то может подсказать какая в июле погода на Пхукете? просто прилетаем туда на пляж Камала и хотим узнать, попадаем в сезон дождей или нет
- Подскажите, пожалуйста, какая погода в июне на чавенге? Волны сильные? Отливы? Обратные течения? Дожди? Мы с ребенком 9 лет, плавать умеет. Можно лететь в этот период или лучше в другие места смотреть?
- А есть какое-то классное спа типо в джунглях, чтоб не больше часа от банг-тао?
- Скажите пожалуйста, кто-нибудь был на Самете в районе середины мая? Действительно ли такие сильные отливы на море, что купаться сложно?


