Похожие вопросы
- Кто теперь мне подскажет - в Камбодже есть местный сервис аля вьетнамский vexere по покупке билетов на автобус? Или через международный 12 go asia только действовать?
- Кто знает в лаосе доллар берут как в сием репе или лучше менять на местную валюту?
- Подскажите, в Сиемреап можно брать в аренду байки? Чтобы проехать, посмотреть окрестности. А то везде разная информация, пишу, что нельзя, а если взять байк, то могут быть проблемы с полицией.
- Подскажите, пожалуйста, читали, что в основном в ходу доллары в Камбодже. Собираемся на Ко Ронг. Как обстоят дела со сдачей? У нас в банках только 100 доллоровые купюры, с ними и поедем, где мелкие-то взять, как быть в такой ситуации?
- Подскажите пожалуйста землей как то можно попасть в Камбоджу , из Тайланда ? Или только самолетом
- Какие-то нововведения по визам Камбоджи есть? Нужно что-то делать до вылета? Просто хотел прилететь на пмж и сделать на год на месте.
