Похожие вопросы
- Где в Паттайе в центре есть рынки с едой ? Сладкое и морепродукты , фрукты, мороженое и тд На пхукете таких много, а тут не могу найти, но может не там ищу.
- Может есть у кого подборка, советы по заведениям Каты ? Недорогие и вкусные кафешки интересуют) мы в основном в три ходим, может не на первых линиях , есть что то интересное
- Ребята, куда можно поехать в Бангкоке на не сильно дорогой шоппинг, майки, фрукты, сувениры?
- Подскажите пожалуйста, в какой лучше ТЦ Паттайи поехать за шоппингом. Интересуют недорогие маечки и в принципе недорогая одежда для себя и детей. Видели декатлон, туда хотим заехать. А вот из тц не знаем в какой.
- Летим на Пхукет, пересадка в аэропорту Шарджи. там нет ресторанов ?
- В каком магазине на Паттайе дешевле закупиться всякой разной едой домой? Шоколад вкусный, кокосовое сухое молоко (в Санья много его, здесь не знаю) и всяких паст том ям и тп