Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, из России забронировать номер, хостел (в сутки от5 до 6т.руб), где безопаснее в Сеуле, чтобы не кинули, а то прочла отзывы о трип. ком и букинг, очень много недовольство и плохих отзывах.
- Вылет из Сеула рано, в 6 надо в аэропорт уже приехать . Лучше с вечера приехать и ночь там сидеть ? Капсулы там есть ?
- Коплю на поездку в Корею как и надо, 100$ на день, но задалась вопросом, если вдруг захотят это проверить, считаются ли день прилета и день отлета? Это все таки еще 200$ Прилет вечером часов в 5, отлет в 3 дня)
- Посоветуйте пожалуйста у меня пересадка в Шанхае, прилет туда в 8:55 терминал 1, и вылет 12:20 терминал 1. Это , что выходит мне просто нужно пересесть будет на другой самолёт, не выходя с этого терминала ?,
- Кто летал компанией Air China, как часто они задерживают рейсы? я просто взяла билет с пересадкой 1,5 часа в пекине, повелась на цену. теперь начиталась отзывов и боюсь, что останусь в аэропорту пекина до следующего дня.
- Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно купить билеты на перелет, в Корею или лучше приобретаете сразу туры?