Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, обменники в Корее, где можно выгодно поменять USD на WON? (Фиатная валюта)
- А если 2 раза отказали в кета в Южную Корею, без причин, сказали те, кто заполняет платно, что никакой ошибки нет. 3 раз подать стоит или нет?
- А кто-нибудь залетал в Корею в ближайшее время? У меня билеты на 23 декабря, но друзья начали говорить, что не пропустят из-за политической ситуации в стране, я в Корее была в прошлом году, на границе все нормально было
- Подскажите, кого-нибудь справка с работы на допросе спасала? стоит её запрашивать или нет смысла, откажутся смотреть. оформляю визу в Южную Корею.
- Лечу в Сеул. Нужно распечатывать кету, бронь и билеты? На телефоне показать не норм? Во всех странах всегда было ок.
- Ребят. Заполнил кету. Жму оплатить. Он предупреждает, что после оплаты поздно будет. Я жму ок и ничего не происходит.) В чем дело, как лечиться?)