Похожие вопросы
- Мне подружка поставила задачу на поездку в Южную Корею, хочет на шмоточный шоппинг, а я в этой теме не особо, как-то больше по достопримечательностям.
- Собираюсь в Корею к другу, говорит, привези что-нибудь вкусное/интересное из России. По своему опыту угощения корейцев, что им заходит больше всего?
- Планирую в середине апреля( после 15. 04) посетить Южную Корею впервые. Какой шанс что удастся попасть на цветение сакуры?
- Подскажи пожалуйста, кто в Сеул ездил, посоветуйте, проверенный хороший отель? И как вы их оплачивали? А то мы столкнулись с проблемой неприема русских карт
- Подскажите пожалуйста, если знаете. Как можно получить t-money карту со скизами? Видела на интерпак глобал можно заказать по корее, но я туда только собираюсь, а не живу, так что нужны другие варианты(
- Подскажите пожалуйста, в первый раз летим в Корею, но по студенческой визе D2. 1. Какие нам нужны документы на таможне?