Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планируем с 2 детьми на Муйне, на 2 недели в начале июня, какая погода обычно? Реально ли в принципе купаться? И как часто дожди,стоит ли ехать во Вьетнам в это время ? И отели, где волны могут быть потише, посоветуйте?
- Добрый. Кто-нибудь знает магазин с хорошим выбором трекинговых или туристических сандалий, типа Keen или Teva?
- Подскажите относительно пляжного сезона в дананге, какие даты лучше подходят и насколько чистая/грязная вода, а то прочитал что единственное место место где пляжи прям хороши, это фукуок а всё остальное так себе?
- Подскажите пожалуйста кто был в октябре в Дананге. Какая погода в начале октября? Планируем поездку на неделю в Дананг в самом начале месяца. Стоит ехать или нет по погоде?
- Может кто подскажет-нужна экскурсия из Ханоя в бухту Халонг и обратно в Ханой. 2 дня 18-19 октября ? Во Вьетнаме первый раз(командировка). Образовались выходные. Кто что может посоветовать .
- Фукуок пока что для меня темная лошадка после Тая, прилетаем из Бангкока вечером. Понятно, что без донгов. Где можно обменять валюту? Ориентир какой? Нам ехать на север.